Может быть такое что биткоин в один день полностью обнулится?



 Сергей Тепляков
Может быть такое что биткоин в один день полностью обнулится?



Ответы:


Дмитрий
Эта дата уже запланирована


Бортовой компьютер
Конечно, уже хотят сделать так


Синдбад Мореходович
Нет, скоро он станет мировой валютой


. . .
Да


плохорошо
чисто теоретически да, но никто этого не сможет сделать кроме создателя этой системы


Дмитрий Стрельников
Он может резко упасть в цене причем в любой момент. Такое уже было в январе 18го тогда он упал с 12 до 3х тысяч. Сейчас пузырь больше падение может быть и до 1000 но до нуля ну никак


Shang Tsung
запросто и уже скоро


Владимир РА
Нет! Ни в одном сценарии -даже при выключении света или чебурнета на всей необъятной РФ или в Китае например. Разве что при форс-мажоре уровня падения метеорита на Землю - где в живых останутся пару племен на островах Индонезии или джунглей Амазонки. Вот кто будет продавать ниже 10к, а ниже 3К, а ниже 1К (лично при такой цене прикуплю 150-250 битков, хотя в предыдущий раз покупал по 400-500дол)? Вряд ли есть такие умалишенные. Посмотрите адреса где самое большое количество битков - они и по 3-5-10-30К долларей НЕ ПРОДАВАЛИ. Почему? Потому что понимают что экосистема только строится и цена еще не максимума не видела.


lantana *
Идет тяжелый процесс смены традиционной валюты, на цифровую, понятно, что этот процесс будет, местами болезненным, но остановить это уже невозможно. Будущее за цифровой валютой. Биткоин может быть смещен с первого места, но падение до нуля... уже невозможно.







ОБЗОР РЫНКА