Упадут ли цены на видеокарты из за биткоина?



 Анна Борисовна
Упадут ли цены на видеокарты из за биткоина?
Щас вроде упал биткоин. Упадут ли цены на видеокарты? И если упадут то через какой промежуток времени? Как ни как с 60к$ до 35к$ упал.



Ответы:


Mr.D
биткоин не майнится на видеокартах


Димка Медабан
Нет


Станислав Красноставский
Вот когда он совсем рухнет, тогда грести можно будет


Сталкер
ржу с вашего апологета маска... Из-за его твита между порсим бит руши тся: -))..


Eyef
на видеокартах майнят совсем другие валюты, чьи курсы так сильно не меняются. Поэтому до конца года можно не надеяться на нормальные цены на видеокарты. Да и курсы криптовалют меняются в обе стороны каждый месяц. Сейчас что-то падает, через неделю поднимается. Ни один майнер при первом же изменении курсов криптовалют продавать видеокарты не кинется.


ы ы
они уже растут


Никнейм
Во-первых, совсем не факт, что биткоин упал окончательно. Ожидается ещё 5 волна роста. Во-вторых, даже когда крипта уйдёт на глобальную коррекцию - очень сомневаюсь, что цены упадут. Покупатель уже показал, что готов приобретать видеокарты по завышенной цене.


Lionidych
Пока только растут, и причём в разы. Например видеокарта MSI GeForce GTX 1660 SUPER Gaming [GTX 1660 SUPER GAMING], которая стоила 17-20 тыс, сейчас стоит 80 тыщщщ: https://www.dns-shop.ru/product/9cc69d8115923332/videokarta-msi-geforce-gtx-1660-super-gaming-gtx-1660-super-gaming/







ОБЗОР РЫНКА