Стоит ли сегодня вкладываться в биткоин?



 Расул Расулов
Стоит ли сегодня вкладываться в биткоин?



Ответы:


Night
Нет конечно


fritz braun
Неа


セルゲイチェルノフ
"вкладываться" - типа "покупать"?! это делать ТОЧНО НЕ СТОИТ!


Алексей Вильнюсов
сам решай стоит или нет, сейчас он упал, но никто знает, что будет дальше


Добрый чувак
конечно! самое время. осенью 100к$ будет стоить


VVASD
лучше завтра в 5-10 пятого 4 5


Повелитель Скелетов
Смотря на сколько хочешь вкладываться - на несколько лет - стоит, на несколько месяцев - нет, так как больше потеряешь на комиссии.


Ядерная головка
28000 тыщ евро у тебя есть?


Максим
Стоит! А для тех кто в танке: 8 июня 2021 года, Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве своей официальной валюты. Изменения происходят на наших глазах :)


Владимир РА
Если именно сегодня -то нужно понимать что коррекция к 25к вполне возможна. Но если в общем понимании -то да, стоит - БИТОК ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАЛ МАКСИМУМЫ. Они еще впереди. Но точка входа и выхода в тему каждый решает исходя из своих возможностей и понимания рисков и целей.


олег нечипаренко
Биткоин сейчас демонстрирует невнятную динамику и отсутствие четко выраженного тренда. Если задаться вопросом «стоит ли инвестировать в биткоин» в долгосрок, то однозначно стоит. Но если поступать более осознанно, то лучше дождаться подтверждения бычьего тренда или снижения цены до более привлекательных уровней, чтобы купить больше BTC на те же деньги. Так будет меньше поводов для переживаний Если интересна криптовалюта, здесь собраны последние новости про криптовалюту t.me/ccrypto_coin







ОБЗОР РЫНКА