Выгодно ли сейчас покупать биткоины?



 dato lizka
Выгодно ли сейчас покупать биткоины?
Исходя из вчерашнего моего вопроса, большинство советовало смотреть на биткоины По моему время инвестиций в биты уже закончено, так по моему даже в этеры выгоднее вложиться. А вы что думаете?



Ответы:


tima tima
выгодно


Аркадий Глазырин-Уральский
Выгодно. Битки это американский инструмент для неконтролируемого финансирования террористов. В нынешней ситуации ожидаю роста спроса на подобные услуги. Как следствие вырастёт и биток.


Лунная Ночь
Лохотрон


Mashka (кр)
Покупай конечно )) А ты не забыл, что нам на твои деньги пофиг?


Борис К
Выгодно. Но если смотреть на графики цены, то сейчас не время для покупки, сейчас время продавать. Нужно ждать следующего падения цены. Сейчас это все происходит не так интенсивно как раньше, где-то раз в пол года, но тоже неплохо, вполне можно заработать около 1,5т. $ или типа того. Просто если покупать для дохода, то надо брать минимум 2-3 хотя бы. Однако как будет вести себя рынок совершенно непредсказуемо, в конце-концов это чисто спекулятивная "валюта".


tigr223
https://join.skype.com/invite/eDSWeb7IPMCT


Олег Вещий
Простая арифметика нам с Вами в помощь. На этой неделе курс ходил с 11200 до 11665 USD за биткоин. И так он уже месяца два ходит. Если покупать внизу а продавать на пиках, то очень даже выгодно... А просто купить и ждать когда он вырастет? Это было интересно, когда он рос с 1100 до 18000 - Сейчас выгодно торговать им, тк колебания еженедельные большие идут... Я торгую тут: cryptokick.app на р2р площадке. Именно на р2р тк биржам не доверяю, а тут мои монеты и мои денежки всегда у меня и только на момент сделки я их доверяю площадке....







ОБЗОР РЫНКА