Когда рухнет биткоин?



 Иван Фадеев
Когда рухнет биткоин?



Ответы:


_
а нам откуда знать? Мы не Ванга. Она давно умерла


....
Летом


bisnas man
Ну все идёт к этому


Сергей Орлов
Когда его валидность достигнет нуля.


Геннадий Картонов
Когда его хозяевам нужно будет на этом заработать.


Здесь наши палнамочия всё
Как может рухнуть то чего нет?


плохорошо
Если ты про курс - то возможны просадки, были же момента когда он стоил 3 тысячи долларов к примеру. Теоретически может быть и просадка до 100 долларов, но от этого он не перестанет быть валютой и будет использоваться для совершения каких либо сделок (просто большое кол-во людей потеряет из за этого кучу денег). Вообще запас биткоинов - 21 миллион биткоинов, кончится не скоро, но когда даже запас кончится - не перестанет быть расчетной валютой, ибо его нельзя обналичить!)


Голос Разума
За 12 лет существования он уже 4 раза вырастал и падал. Это циклический процесс. Ближе к концу года доползет до 200-250 тыс, а оттуда снова рухнет :-)


ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ
В любой момент, если будет нужный для этого толчок.


Максим
До нуля? Никогда. Это дефляционная валюта, количество которой, строго контролируется алгоритмами биткоина. До нуля, рухаются фиатные валюты, потому что управляются людьми, и могут создаваться в неограниченном количестве. Так например, рухнул рубль СССР. Или например рухнул боливар в Венесуелле. И так же, все фиатные валюты постоянно обесцениваются, и рубли, и доллары, и евро.. все. Ну а колебания курсов, могут быть всегда :) Но долгосрочно, ценность биткоина будет возрастать. Аналитическая моделька https://digitalik.net/btc/s2fx


Андрей Фролов
Правильный ответ - никогда. Конечно, со временем он будет подниматься/опускаться, но до цента он не опустится. Подробнее описано здесь - https://ecsprog.ru/bitcoin-in-2021/


Владимир РА
Рухнет куда? Многие босяки уже орут что рухнул. И вправду с 42к упасть до 28К это солидное падение -но для битка это не волантильность а малюсенькая коррекция. Максимума мы точно не видели -пишу это уже не первый год и 50к долларей за биток и 70к дол. мы еще увидим. А вот "пирамида рухнула", "пузырь лопнул" -сколько влезет - на ком то спекулянтам зарабатывать нужно -вот как раз тем что плачется что все упало и тем кто кричит что завтра миллион и заменит доллар и посвящены эфиры по телику и остальным СМИ. Тот кто хочет, уже разобрался и просто зарабатывает а не двигает версии согласно зомбоящикам.


Serval







ОБЗОР РЫНКА