Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?



 Bibi Bakala
Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?
Ну там зарабатывать на нем и все такое? Или оно скоро умрет?



Ответы:


Миша Чайкин
кот в мешке


Виталий
Нет, смысл будет после его падения.


Mashka (кр)
Инвестируй ))


PPLife
конечно стоит. Только чужие. Позанимай у друзей, с которыми не жалко рассориться в случае чего. И вложи. В случае выигрыша все будут, в случае проигрыша - они.


skapunker
тут надо понимать откуда берется прибыль откуда? - с других покупателей. таким образом большинству не получится заработать, большинство будет всегда в убытках, потому что рынок устроен так сам по себе может заработаешь, может потеряешь - никто не знает последние миллионы в биток точно не стоит инвестировать лучше сколь не жалко


Елена Елена
Нет


влад малекин
нет биткоен недавно обвалися


Александр Никитин
Стоит спекулировать на биткойне )


Юлия Астахова
Именно в данный момент не стоит. Биткоин лучше покупать тогда когда курс падает, а продавать когда достигает определенного пика. То есть это краткосрочное инвестирование и в нем минимальные риски. Есть специальные криптокошельки где сразу можно и покупать и продавать любую крипту + вывод на карту есть https://myjaxx.io/ Например, вы заметите определенную тенденцию у биткоина, то есть он то падает, то поднимается. Так вот когда он достигает отметки за которую как правилу ниже не идет, можно покупать, а когда заметите что он достиг своего обычного максиму, продавайте.







ОБЗОР РЫНКА