Как биткоины превращаются в деньги? За каждым биткоином должны стоять настоящие денежные купюры. Как это происходит?



 Иван
Как биткоины превращаются в деньги? За каждым биткоином должны стоять настоящие денежные купюры. Как это происходит?



Ответы:


Simon Nelsen
За ними ничего не стоит. Пшик и всё..


Saint II
"настоящие денежные купюры" - ну насмешил) а что по твоему стоит за "настоящими денежными купюрами"?) За битком ничего не стоит, он просто товар, за который готовы платить деньги.


ИльяАнжуйский
Купюры стоят за реальными товарами и услугами...


Мартовский ЗаЕц
Кто те такое сказал)) Деньги это такой же товар как и любой другой. Ты меняешь одно на другое и все. Поэтому за ними должны стоять гарантии отсутствия обмана. А это гарантирует принцип работы криптосетей


Магистр Йоба
Да никак, это как в любой игре игровая валюта, просто цифры, не более того. В любой момент их можно лишится, когда проект закроется.


anaida
попробуй на РайфайзенБанк


ξένος
Доллар вообще ничем не обеспечен, но всем пойух. Тебя это не удивляет?


Илон Маск
за биткоинами хотя бы стоят потраченная электроэнергия и вычислительные ресурсы, за реальными купюрами стоит ровным счетом ничего, ибо это просто календарики с пожилым геем .Если секта экономистов подойдет и скажет вам, что за деньгами стоят все товары и услуги в экономике, то просто плюньте им в очки, потому что реальная денежная масса в экономике любой стране превышает массу товара, а это ведет к инфляции и бесконечному обнищанию народов .


badsamsson
Превращают в доллары, торгуя на бирже. Вот торговля в реальном времени


Ruslan
Пробки от пивных бутылок тоже можно использывать как деньги вопрос в том согласны ли вы на это


Максим
"Добыл человек биткоины на ферме а выводит уже деньги. Как происходит обмен биткоинов на деньги?" Человек добывает именно биткоины. А потом происходит обмен биткоинов на что либо. ... "Как биткоины превращаются в деньги?" Биткоин, это и есть деньги. Настоящие деньги. ... "За каждым биткоином должны стоять настоящие денежные купюры." Не должны.. Ценность чего либо, определяется спросом и предложением. За буханкой хлеба / золотом / долларом / рублём, стоят лишь спрос и предложение. Причём, предложение фантиков (рублей, долларов, евро) - ничем не ограничено. Оно безлимитно.







ОБЗОР РЫНКА