Биткоины, зачем инвестироватт в них



 Полина Мартыненко
Биткоины, зачем инвестироватт в них
Почему нужно инвестировать в биткоины?



Ответы:


Кузнецов Сергей
В биткоины, как в любую пирамиду, инвестируют с целью получения прибыли. Получается не всегда. Ещё один мотив - возможность незаконных платежей. Кому-то интересно.


rad
вкладывать - обогащать тех, кто их замутил.


Владимир РА
Чтоб рассчитываться за товары в любой точке мира (банки, санкции, карты, счета и прочая лабуда биткоина не касается). Чтоб сохранять ценность - сегодня вы вложили 100000 рублей в биткоин -через пять лет у вас уже 500000 рублей. Чтоб зарабатывать торгуя криптой по желанию или сдавая ее на депозит или фарму. И так далее...


Максим
Биткоины это самые лучшие деньги на планете. Лучше чем золото. Конечно, золото как металл который можно вставить в зубы, лучше чем биктоин. Но как деньги, биткоин лучше золота. ... Вы же зачем то инвестируете в те деньги, которые сейчас хотите инвестировать в биткоин. Вот подумайте, зачем вы инвестируете своё время, труд, в рубли, доллары, евро, юани и тд? Если ваш ответ будет "чтобы покупать на них еду, а за биткоины ничего не купишь", значит вы все деньги тратите на еду, и вам нечего инвестировать и ваш вопрос не имеет смысла. Если же вам есть что инвестировать, значит вы делали инвестиции в рубли, евро, доллары, не только ради еды (или других покупок), но и ради чего то ещё. Вот и подумайте, ради чего?


Александр Никитин
Инвестируют в надежде что вырастить и продадут, зачем же ещё







ОБЗОР РЫНКА