Биткоин -простым языком



 Иван Иванов
Биткоин -простым языком
Биткоин- простым языком, именно простым для особа тупых пожалуйста!



Ответы:


Danya
Такая валюта, которую вырабатывают машины и которую можно обменять.


Константин
деньги во влажных фантазиях майнеров


Вадим Иванов
на вот


Axu Kanninen
воздух, как акции МММ. стоит столько, сколько за него готовы платить


Дъявол Сатонских
Деньга в компьютере


Артем Жукаев
Биткоин-это альтернативная компьютерная валюта которую можно обменять на реальные деньги


ИльяАнжуйский
Развод лохов.


markus mak-frank
Вознаграждение за результат майнинга на твоём железе, если в результате этого получена требуемая цепочка высоко сложного шифра.


Владимир Рудаков
Придумайте свою валюту, и продавайте. Простаков много.


FuaD
Простыми словами говоришь? Производители видеокарт и процессоров ставят максимально высокие цены на свои производства, к примеру видеокарточка стоит 2000$, а им обходится максимум за 150$, придумали криптовалюту и назвали её биткоин, связывают с чем угодно, но не признаются в том, что сделано это специально, чтобы продавать процессоры и видеокарты, затем понемногу платить майнерам, в результате видеокарты и процессоры быстро выйдут из строя и майнеры заново будут покупать карты, ведь карты и процессоры не только майнеры покупают и зарабатывают на криптовалюте, есть работники по дизайну, они тоже покупают мощное железо для обработок графических программ, электричество расходуется, железо умирает и заново покупается, идёт полный оборот для производителей этих технологий, придумали жадно, им наплевать на простых людей, которые хотят поиграть в мощные игры. Да! А главное майнеры тоже от жадности разгоняют железо, чтобы оно приносило больше дохода, и тем самым гробят железо намного быстрее.


А Б Б А
Это такая же на.. бка человечества, как пандемия коронавируса. Кто-то ведет глобальные игры на планете. Я не знаю - Сорос, Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры или еще кто, но это ГЛОБАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИГРЫ.


Анатолий Сергеев
пузырь который вот вот лопнет..


Вован дэ'Морт
простым языком.... ну типа это ты нанимаешься (твой компьютер и твои видеокарты) на вычисления каких-то херней непонятного характера, но за это тебе платят виртуальные деньги, которые потом можно перевести в реальные







ОБЗОР РЫНКА