В 2012 году я продал доставшуюся мне по наследству квартиру за 12 тысяч долларов. Начиналась новая криптовалюта биткоин.



 Олег Викторович
В 2012 году я продал доставшуюся мне по наследству квартиру за 12 тысяч долларов. Начиналась новая криптовалюта биткоин.
Я решил купить биткоины на 10 тысяч долларов. Тогда они стоили по 5 долларов за биткоин я их купил на 10 тысяч 2000 биткоинов. Реакция людей которым я это рассказывал они крутили пальцем у виска и говорили что я чокнулся и потеряю свои деньги первый раз я продал биткоины в конце 17 года после быстрого и очень сильного роста по 18 тысяч за биткоин. С учётом уплаты налогов заработал 33 с половиной миллиона долларов. Ровно через год в конце 18 года я их снова купил после падения за 4 тысячи долларов за биткоин. Снова 2000 биткоинов на 8 миллионов долларов. 16 декабря я их продал когда они достигли 20 тысяч за биткоин. С учётом уплаты налогов заработал 29 миллионов. А биткоин продолжил расти сейчас уже стоит 24700 за биткоин ну не идиот ли я как же можно быть таким тупым.



Ответы:


eesti talupoisik
мечтай, это хорошо мечтать-особенно в твоем возрасте-к старости станешь реалистом-а если твои 29 млн умножить на 90-это сколько там в рублях будет, да под 5 %, внуки то будущие могут уже и не работать


Sigizmund
а кто это?:)))


Елена Елена
Думаешь нас убедить в этом? Я в эту чушь не верю и никогда не куплю их


Саша Крымский
ха ха ха.... байки из склепа


Хатуль Мадан
В чем вопрос-то? Типа верю-не верю? Не верю.


Владимир РА
Гипотетически такое возможно. Но удивлюсь -мало кого встречал которые такие суммы скидывали в 2017. То есть, то что вы купили в 2012 -поверю. Но то что продали в 2017 -фиг вам. И сейчас основные игроки НЕ ПРОДАЮТ биткоин, а в 2017 их продавали новые миллионеры, которые купили по 1-7тыс в 2016-17гг. Старожилы как правило ждут цены повыше....


седой
ты это к чему.. крышу сносит или как.


Shang Tsung
Чот мне кажется ты лжёшь







ОБЗОР РЫНКА