Все, я решила больше не держать деньги в биткоинах. Ну это ж пиндец полный. Куда это годится? Вообще треш. Было 65,



 Евгения Сильвестрова
Все, я решила больше не держать деньги в биткоинах. Ну это ж пиндец полный. Куда это годится? Вообще треш. Было 65,
когда положила, сейчас 58. А что дальше будет? Оно мне надо? Кошмар какой-то... Не валюта, а сплошной нервоз. Ну реально, я думала разбогатеть, а в итоге в убытке))) Мало того, у меня не настолько много денег, чтобы ждать, пока он там апнет 100 и я сказала: "Ну н*хрена себе, надо отметить")))



Ответы:


Максим
Количество твоих биткоинов, остаётся неизменным. Ценность 1 биткоина, относительно предельного количества биткоинов не меняется. Так что, не нужно беспокоиться. ... А когда вложишь деньги в доллары или рубли, курс всё так же продолжит колебаться. Но в отличии от того когда ты владеешь биткоинами, ценность 1 рубля или доллара, относительно всех рублей или долларов - понижается. ... Короче твоя проблема в том, что ты хочешь увеличить количество фантиков, которые ты считаешь деньгами.. а биткоин ты не считаешь деньгами, вот отсюда и волнение. ... "Вообще тема биткоина, как валюты провалилась" С 7 сентября 2021 года, биткоин стал официальной валютой Сальвадора. А дурачки всё продолжают рассказывать сказки о провале)


Никита Аникин
Ну так и валюта вечно скачет с рублем. В биткоин не пробовал, но валюта точно так же себя ведет. Поэтому всю валюту сейчас в накопительное страхование жизни в ренессансе храним. От инфляции спасаем и вот от таких скачек.


1
Типичный случай для начинающих.


Maga S
Подробнее сколько вложились в оборудование?







ОБЗОР РЫНКА