Какой лучший способ обналичить криптовалюту (биткоин)?



 Рафик
Какой лучший способ обналичить криптовалюту (биткоин)?
Как лучше вывести деньги с биткоин кошелька что бы не попасть под взоры налоговой и т. д. Карту левую купить? Сумма 0.5 бтк, которые купил еще давно ...Знаю что в Москве и Питере есть обменники биткоин=наличка но я там не бываю..



Ответы:


....
https://www.rbc.ru/crypto/news/5ed9d6399a7947f794a7ed06 А вдруг советы помогут. ;)


kusturiza
частями продавай, на 100-200К руб. на карту, киви и т. д я так обналичивал почти 2 битка. главное до 600К за раз платеж делать на карту. на 150К руб я могу купить по курсу 1 ВТС=38К у. е )))))))


Владимир РА
Если выведете до 600 000 рублей в год и не спалитесь -можете не декларировать. Понемного выводите на разные карты с разных площадок и т. п. Можете через Яндекс, Паер, Киви выводить. Главное не спеша, планомерно. На обменники где сразу наличка не советую ориентироваться, там и курсы не ахти и угроза что за обменником пасут. Лучше на карточку банковскую помаленько. Здесь главное банковские лимиты соблюдать чтоб не обратить на себя внимание.


Александр Никитин
Можно обменять на наличные, если в большом городе живёте, как на рубли, так и на валюту


Келюс
Какая хрень все-таки.


Фатима Ячикова
@tudasuda_ex Тут можно спокойно обменять


Карл Заматайкин
При помощи обменников криптовалют. Например обменник 365cash co . Это один из самых известных и надежных обменников, существующих сейчас в интернете. Он был открыт в 2015 году, и с того времени он завоевал доверие более чем у 70 000 пользователей благодаря надежности, скорости обмена и удобству работы. Сайт обладает самым большим количеством отзывов на Bestchange (более 12 000 положительных). Обзор на данный обменник - https://investonomic.ru/polnyy-obzor-obmennika-kriptovalyut-365cash/