Что можно купить на биткоины?



 Безумный Декабрь
Что можно купить на биткоины?
Хотя бы один ресурс можете показать где расплачиваются биткоинами? Например, пишут, что Тесла продаётся за биткоины, но на их сайте не нашёл где меняется валюта.



Ответы:


Андрей
В Пятерочке нет?


Елена
Что хочешь?


MvC
ну биток на наши штука баксов ну вот прикинь что ты на штуку баксов можешь купить


kusturiza
как правило биток на темной стороне интернета (тобишь тор) в ходу. там полно сайтов где можно купить все что угодно. есть такие сайты на которые просто так не попадешь))) в самом глубинном интернете, прежде чем на них попасть нужно через 5-10 других пройти и в поисковиках они не индексируются))) но то что там продают и что выкладывают на грани добра и зла))) та же гидра по сравнению с ними детский лепет.


Максим
С 7 сентября 2021 года, биткоин является официальной валютой Сальвадора. Так что на всей территории Сальвадора в любом магазине и на рынке, обязаны предоставлять возможность расплачиваться биткоинами.


Магистр Йоба
Ну это как минетом будешь расплачиваться, где возьмут в рот, там и отоваришься. Но в рот берут далеко не везде.


Александр Никитин
На Newegg можешь оплатить через BitPay, но и про пошлину не забудь от 200 евро


skapunker
ничего нельзя на них купить это спикулятивный инструмент


утробный
биткоин это как бы маленькое государство в государстве и оно не перспективно. не лучше ли у вам спросить у того что на них можно купить и где и когда. а то развелось псевдовалют блин


Марина Ладыгина
Пока по сути ничего сможете купить, особенно у нас , но в некоторых странах уже начали вводить в оборот биткоины и расплачиваться им за вещи. А так пока можете купить на него какую-нибудь другую валюту, обменять к примеру здесь https://yobit.net.\ru/trade/ и купить альткоины.







ОБЗОР РЫНКА