Зачем заниматься бизнесом если можно купить просто биткоин?



 adsadasd
Зачем заниматься бизнесом если можно купить просто биткоин?
для сравнения ВВП США за 5 лет вырос на 25%, а биткоин на 1000%



Ответы:


люблю зверополис
купи


DDD DDD
Риск


Владимир РА
Биткоин это инвестиция в сбережения -как в золото, купил и ждешь годами пока оно удвоится, утроится и т.п. Бизнес для диверсификации своих доходов. Капает легально -вот и хорошо. Но в бизнесе в разы больше риска и макроэкономического и локального.


Алексей Данильченко
Биткойн очень сильно упал, можно накупить сатошек, но выростут ли они ответ тебе ни кто не даст. Если уж и заниматься инвестирование, то выбор должен пасть на акции, фонды и.т.д


Евгений Лавченко
Какой простой, так возьми и купи, в чем дело?


михаил романовский
и подождать, когда он рухнет раз в 30


Игорь
А кто вам даст гарантию, что биткоин и далее будет показывать такую же доходность в 1000%? И очень наивно думать, что торговля криптовалютой это лёгкая задача. И ещё очень большой вопрос, что легче, покупка биткоина или собственный бизнес. Хотя сам вопрос изначально не корректный. И то и другое это труд. Лёгких денег нет нигде.


Сергей Крестьянинов
Вся фишка в том, что ЕСЛИ БЫ!! знать заранее, что он скакнет на 1000% - то да! А так, это чистой воды лотерея, и нет никакой гарантии, что та или иная криптовалюта вырастет хоть на сколько-то.. Биток хорошо "выстрелил", а куча других валют не выросла, и даже упала. Сейчас покупать биткоин уже не вижу смысла, ибо вряд ли он еще так сильно вырастет. Хотя, все может быть! Но повторюсь, НЕТ НИКАКОЙ гарантии!


Александр Никитин
Ну если ты провидиц, то да, тебе прямая дорога на биржу, а так много таких ребят постфактум рассуждают, вот здесь нужно было купить, а вот здесь продать )))








ОБЗОР РЫНКА