Есть ли будущее в биткоина?



 vinni
Есть ли будущее в биткоина?



Ответы:


☑️Мишка Фредди☑️
Да


Mr Turett
есть


Магистр Йоба
Уж если и есть, то точно не в ближайшем. Скоро будет цениться больше какой то там циферки на экране - тушёнка и водка. В военное время они всегда в цене.


In Plain Sight
Какое-то есть. Вопрос только в том, какое именно. Есть куча рынков коллекционных предметов (от старинных монет до произведений искусства), и их отличает то, что они подвержены влиянию моды. В 1889 году широко известный в узких кругах французский акамедический жЫва писЕц Жан-Леон Жером написал картину "Вирсавия" (на самом деле, конечно, Батшеба или Бетсабе, но то, что пиривоччегофф -- убидь, и так всем давно известно). Картина долгое время росла в цене, в 1990 году достигла пика (2.2 миллиона долларов), а потом начала плавно сдуваться. В 2005 году она была продана за 824 тысячи долларов, в 2017 -- за 630 тысяч, причем торговли по ней не было вообще никакой -- аукцион выиграла первая, она же последняя, она же единственная, ставка. И это, в общем, достаточно индикативно в отношении европейской акамедической жЫва пИси как стиля -- интерес к ней в последние десятилетия упал, и цены на картины упали соответственно. Но полного исчезновения акамедической жЫва пИси с рынка, несмотря на это, не ожидается -- считается, что просто будет меньше сделок и цены будут ниже...


Андрей Козлов
Будущее есть. Только нет же вопроса в том, какое.


Саша Крымский
нет


Sint
если уровень в анализе проектов хорош, то хватит 1тр чтоб пару лямов сделать в течении 1.5года.


Я ЯЯ
Будущее есть у всего. Другой вопрос - какое оно


Ирина Пархоменко
в целом биткоин растет с каждым годом,туда можно инвестировать, на сайте https://www.yobit.net там можно купить продать акции,частенько работаю с этой площадкой.







ОБЗОР РЫНКА