где купить криптовалюту Bitcoin (Cardano, Dash, Litecoin, Monero, Zcash)?



 Андрей Дегтярев
где купить криптовалюту Bitcoin (Cardano, Dash, Litecoin, Monero, Zcash)?



Ответы:


Doublman
У меня завалялись штук 30, продам дешево. Преоплата 100%


Jarealt
Что-то вы поздно опомнились. Люди ищут способы их сплавить, а вы почему-то купить. Мыльный пузырь под названием криптовалюты лопнул.


Анфиса Белякова
Можно на криптобирже, можно у брокера. Список с самыми популярными инструментами есть у форексклаба.


Вовчик Петров
Лучшая на мой взгляд Группа в телеграмм для обмена рублей на биткоин. Там помогут с обменом и есть там же свой бот для обмена в автоматическом режиме. Можно как покупать, так и продавать, ввод и вывод на нужный адрес. Бот для моментального обмена КИВИ НА БИТКОИН!!! T.me/@QIWI_QBTC_BOT


света
почти вся информация, где и как и что выгоднее купить, находиться здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Пользуюсь и сама


Фёдор Решётка
Я например тут перевожу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приложение Totalcoin - Биткоин кошелек, в котором можно легко и выгодно покупать, отправлять и хранить Биткоины.


Олег Вещий
Я покупаю на cryptokick.app - удобная р2р площадка, без комиссий, больше всего способов оплаты и тд... Очень удобно, я доволен.


Сергей Иванов
Самый выгодный бот для покупки биткоина за киви — https:vk.cc/caP3UZ. Обмен моментальный, 24/7. На данный момент курс покупки BTC в боте на 12% дешевле рыночного, проверьте!


Nicolas Arlando
@BTC_Money_Trading_bot (Telegram) - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.







ОБЗОР РЫНКА