Биткоин это электронная валюта?



 Александр ☺
Биткоин это электронная валюта?



Ответы:


Сын Сварога и Лады.
Очередной развод.


Альберт Фифлов
Биткойн это электронный МММ.


Акакий Клерикалов
Это электронный лохотрон.


Стас Керчин
Это криптовалюта. Хотя без электричества существовать не может. Но все же электронными деньгами принято называть расчеты через ЭПС.


Женя Васькин
Нет, это криптовалюта, электронная это Киви, Вебмани, Яндекс Деньги - хотя все можно обменять на bestchange.ru разница всё же есть, крипта основана на блокчейн.


Sergey Vorobey
Bitcoin - это цифровые деньги, использующие технологию блокчейн, а сама сеть защищена криптографическими методами.


Дайана Рей
Это цифровая валюта, деньги, для операций с которыми используется технология блокчейн. А сама сеть защищена криптографическими методами. На Altcoinlog.com/ можете в любой момент прочесть актуальные новости про Биткоин и таким образом расширить свой кругозор.) Может и сами однажды займетесь бизнесом, связанным с цифровыми валютами.


анечказаечка
заходитеhttps://freebitco.in/?r=4132112заходите


Евген Батькович
Цифровая валюта - будущее. Медленно, но верно к этому идет. Ни чего общего с пирамидой нет. В европейских странах уже в магазинах принимают и автоматы для обмена стоят. Мнений очень много по этому поводу, но у вас должно сложиться свое. Не слушайте делитантов, смотрящих телевизор, изучайте эту сферу, информации полно, но думайте 10 раз, перед покупкой. Будущее однозначно за блокчейном! Но в каком видее это все будет - вопрос. Лучше попробовать и пожалеть, чем потом всю жизнь жалеть, что не попробовал. Удачи!







ОБЗОР РЫНКА