Если биткоин ценен, то зачем его продают? Ведь если его продают, значит отказываются от него фактом самой продажи.



 Ëджге Дапкунайтис
Если биткоин ценен, то зачем его продают? Ведь если его продают, значит отказываются от него фактом самой продажи.



Ответы:


поэзия жириновского
Ценен он тем что его можно продать и навариться


▄▀▄Mr.Twister▀▄
Ради наличики


ДП
Логика конечно на высшем уровне. Даже возразить нечего. Получается что он ценности не представляет. Также и золото, бриллианты и вообще все вещественное. Всё же продают.


Александр Погребняк
Квартиры, земельные участки, золото тоже представляют большую ценность. Но ведь их тоже продают. Ценности продают, когда нужны реальные деньги


катя мишина
Незнай


kusturiza
есть сайты и интернет магазины где можно расплатится только биткоинами. Зарплату платят (моему брату например) платят только битками (программист) за декабрь заплатили 0.3 ВТС. И таких как он много. я купил в 2016 сразу 5 битков за 5К у. е (благо деньги были свободные) часть продал когда он стоил 20К в 2018. часть в этом году. осталось 2.75. подожду когда до 100К у. е подымится. Это к тому что продают чтоб деньги получить.


-
ты высшая логика доказав что ценности бит коина есть предел)))))


Трах Графула
А ты думаешь рубли, доллары и евро чем то обеспечены? Это же долговые расписки крупных банков, они берут у лохов реальные ресурсы (лохи это те, кто эти расписки берет, практически все мы). А по этим долговым распискам платят проценты не те, кто взял кредит, не банки, а сами лохи, сами кормим банки и сами же проценты платим. Но банки назвали эти проценты "инфляция". Хоть ее в природе не бывает. При Сталине был золотой стандарт, по сути за это его и отравили и при нем цены снижались, очень порядочный человек был. Поэтому п... сы про него в СМИ клевету распространяли годами, что слабоумные люди начали в это верить, теперь Сталина считают тираном каким то.


Scorpio Smile
когда цена растет продавать это нормально, когда падает нет )


Максим
"Вот золото чем обеспечено? Самим собой. А чем обеспечен бит коин? Только спросом на него." Так и биткоин обеспечен сам собой. Он имеет предельное количество.


САША СЕРДЕЧНЫЙ
Где овцы, там же волки.


Павел Орлов
Всё так и есть


Моро
Доллар тоже "ценная бумага без обеспечения", и что?))) Пока в него вкладываются - он будет рулить миром, так же как и Биткоин!


Виктор Рыков
Вся жизнь игра и люди в ней актеры.







ОБЗОР РЫНКА