Помогите с выбором алгоритма для майнинга Bitcoin на rtx 2060



 Chezz
Помогите с выбором алгоритма для майнинга Bitcoin на rtx 2060
Не так давно начал майнить на nicehash, и столкнулся с незнанием и отличием некоторых алгоритмов к примеру у меня сейчас включено 3 алгоритма самых топовых из всех как DaggerHashimoto: TRex // Octopus: TRex // DaggerHashimoto: Phoenix | Вот на таких алгоритмах майню каждый день, но иногда Phoenix и Octopus между собою переключаются ибо какой-то из этих двух в определённый момент стаёт прибыльнее и я не понимаю хорошо ли это или просто стоит оставить Octopus, ибо на нём зачастую больше прибыль, но Phoenix бывает выше по прибыли в разы, но на час максимум. Это ещё один момент который я не могу понять от чего завит конкретная прибыльность на данных алгоритмов, что касательно DaggerHashimoto, то на нём я не майню ибо его даже найс не выбирает практически никогда так как прибыль его редко обгоняет выше мной названные. Знающие типы в майнинге обьясните челу который третий день майнит на rtx 2060 )) Буду очень благодарен!



Ответы:


Вячеслав
ты намайнишь 0 btc


Мартовский ЗаЕц
Щас в основном пока еще майнят эфир и октопус. А то что найс выбирает автоматом др крипту это не показатель. Дело не только в том что сейчас выгоден например финикс а в том что майнят ходовую и перспектив. крипту, а это эфир.


Александр Никитин
Самая прибыльная монета для майнинга сейчас Эфир, у Битка сложность слишком большая даже с такой ценой, так что выбор очевиден.







ОБЗОР РЫНКА