Как купить биткоин без верификации ?



 meriee simee
Как купить биткоин без верификации ?
Где купить биткоин без верификации ?



Ответы:


Leviathan
нигде и никак


Владимир РА
Вопрос не как купить а как завести фиат без верификации. Покупка битка не требует верификации если у вас на бирже уже есть доллар, евро, рубль и т. д. А так как у вас их там нет -то нужно завести депозит. А вот здесь уже биржи себя страхуют. Некоторые обменники не светят что к чему и можно купить небольшое количество битка без сложностей. Или через знакомых у которых уже есть рубли на бирже проверните дело: вы им рубли через оффлайн они вам битки на ваш кошель.


Скрудж Макдак
разве что как-то так


Александр Никитин
Так расплачиваться за биток чем то придётся, а сейчас везде нужна верификация. Разве что вариант обменять наличные на биток через обменники, в мониторинге bestchange попадалось такое направление обмена. К тому же в обменниках есть онлайн чат, где можно уточнить этот вопрос по данным.


Велимир Марычев
Сейчас самый выгодный курс покупки по данным известного мониторинга BestChange — на сервисе Transfer24. Сервис крупный и надёжный, много положительных отзывов на мониторингах. У них удобный телеграм-обменник есть @transfers24_bot. Принимают QIWI, без верификации. Всегда пожалуйста :)


forgotten
В телеграме, через бота @localbit_bot . Там цены на порядок ниже биржевых


Nicolas Arlando
@BTC_Money_Trading_bot - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.


Jared Likta
@BlockchainCrypto_Bot здесь цены кста пониже, чем на рынке + без верификации, годно, удобно и низкая цена, да и отзывы хорошие


Джон До
Не знаю как Вы, но я пользуюсь данным телеграмм ботом @obmen_bitcoin_easy_bot, меня все в нем устраивает


Arsēnijs Puzikovs
Здесь! Бот обменник t.me/CryptoObmenRobot


Егор Неред
Есть один биткоин обменник https://t.me/FastBtcExchangeBot Часто им пользуюсь, да и курс выгодный)







ОБЗОР РЫНКА