Что для вас биткоин?++а вдруг он победит доллар?



 ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️
Что для вас биткоин?++а вдруг он победит доллар?
Забавно, что в сети море информации как общим вопросам - что такое блокчейн, так и по конкретно алгоритму биткоина. Забавно, что уже миллион раз объясняли, что вычисления поддерживают работу сети и обеспечивают проведение транзакий. Забавно, что взрослый человек не может хотя бы в общих чертах разобраться в современной технологии и несет какую-то чушь в духе луддитов. ***************** Автоматическая система денежных переводов и контрактов, эквивалент металлического золота в цифровом виде. Золото само себя обеспечивает, и является гарантом платёжеспособности, а Биткойн что обеспечивает? Биткоин - самая первая, самая надежная и неподконтрольная никому криптовалюта, которой доверяют наибольшее количество пользователей. В него вкладывают миллиарды частные лица, банки, корпорации, хедж-фонды. Золото обеспечивается его добычей (майнингом) и так же ограниченно на Земле, не более 150 тыс тонн может быть добыто и они неудобно в обращении и не принадлежит простым гражданам. Децентрализация сети блокчейна и дублирование реестра на сотнях миллионов компов, является гарантией против подделки биткоинов. Низкие комиссии за международные транзакции при обмене в фиатные деньги. С золотом вы так же не придете в магаз и не купите ничего из продуктов и товаров. Биткоин в отличии от золота может добывать любой человек без разрешений от правительства. В этом его привлекательность.



Ответы:


Магистерибус
Да хоть кундиманди чего небыло того инет


Pavel Cherkasov
Шляпа это все. Биток ничем не обеспечен вообще. Сегодня он стоит 20000$, завтра будет 2$ стоить.


⛧ZΛΟVICH⛧
Для особо умных скажу: любая валюта "обеспечена" - всеобщим помешательством на ней, и золото в том числе. А вот чем обосновывается, это помешательство - другой вопрос. Конкретно для меня, биток и прочие, - причина взлёта цен на видюхи (чтоб вы сдо... су..)


ВЕРОНИЧКА
Не вникаю в такие дела.


Андрей
Инструмент обмена ценностями, как и любые другие деньги.


Marina Trifonova
Это как в сказке:) А король то голый:)


Podolyanka
Очень далеко от меня! Что - биткоин, что - доллар...


Розочка М
Именно такая агрессивная рекла этого чуда-юда заставляет меня поверить, что это пшик


Татьяна
Не знаю


Подруга угольщика
Если победит — это его проблемы


сергей дубовик
Ага-это как жопа член победила-сказка для баранов....


lantana *
То же самое, что и для остальных - криптовалюта. В сравнении с крупными фиатными мировыми валютами находится на 14 месте (по рыночной капитализации). Золото рано сбрасывать за борт:) Кстати, биткоин обошел даже tesla. Но нужно держать ухо востро)


Евгений Рыбин
Не интересует.


..
Не интересует. Надеюсь на доллар и евро.


Ангел
не бывать такому. долары непобедимы. и если им будет угрожать какойто бит. будет очередная война. они со всем миром готовы воевать.


Natali
Просто слово)


Злой
Я за Тугрик


САША СЕРДЕЧНЫЙ
Ответ: - Очередной банкирский, олигархический хомут на шею холопов.


Галина Никитенко
И то и другое лишь просто звук.. но переливчатый. Пока выгодно будут держать.


ttt rrr
Биткоин более обеспечен, чем доллар США. Ведь доллар США ничем не обеспечен, а биткоин обеспечен долларами США


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.






 

ОБЗОР РЫНКА