Биткоин, майнинг, цены на видеокарты



 Коля Петухов
Биткоин, майнинг, цены на видеокарты
Откуда такие доводы что спрос упадет уже в второй половине 22 года. Если эфир 50 на 50 процентов варик что он переходит на пос. А с всякими биткойнами и тп тоже бред. Откуда тогда спрос упадет если майнеры так же будут карты скупать?



Ответы:


Kotti Yang
Не упадёт. Всей игровой индустрии надо подстраиваться под новые реалии. А именно - снижать системные требования и в разы улучшать оптимизацию. В противном случае, люди найдут себе новые способы развлечься. Ну или совсем старые. Поверь, это даже хорошо, что всё так. Играть всё равно уже не во что. Одна дешевка для деградировавших школьников.


Константин
Да все сказки про переход эфира на POS да обещают года с 2018го обещают и все никак. Да если эфир из майнинга на GPU выпадет вздохнем свободнее но пока имеем что имеем. Аналитика такая штука переобуваются все и быстренько снижение цен на 3/4 квартал 2022го это не первый обещанный срок потом если что быстро переобуются на 23-24ый А ну есчо интеловские сопроцессоры ждут, но опять же те массово в 2022 ом точно не успеют залететь TSMC столько не вывезет


Миша
Нормальных карт по адекватным ценам больше не будет, во втором полугодии возможно станут более доступны карты начального уровня с 2/4 гб памяти, так как и nvidia, amd и intel выпустят модели которые не интересны майнерам.







ОБЗОР РЫНКА