Как получить/заработать биткоин?



 Саша Урум
Как получить/заработать биткоин?
В последнее время очень сильно залип в тему крептовалют, мечтаю получить хоть один два биткоина, но возникает вопрос, а как собственно говоря заработать биткоин? Я уже понял что облачный майнинг не вариант, кридит на видеокарты брать нет возможности, asic покупать тоже нельзя, на кранах прибыль маленькая и странно приходит (я проверял). Вот какие ещё есть способы, без вложения или с небольшим вложением.



Ответы:


Chip
продай почку, купи биткоин


Ye-Pa
получить можно только так: 1. намайнить на своём/чужом железе. 2. купить за фиатные деньги. 3. украсть. 4. выпросить (навряд)


Ne Hacker
Взломать, я думаю.


Dar.Za
Хочу посоветовать 2 отличных крана, платят 100%, имеют общий счет, что позволяет быстрее набивать минималку: http://satoshimonster.com/en/register?r=65d9e8gj [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]


Власова Ксения
Самые надёжные и щедрые биткоин краны 2018! goo.gl/RYvRNS Платит пяти криптовалютами! Очень крутой кран, новый! goo.gl/dmbnM3 Платит за просмотр рекламы! Очень щедрый кран! goo.gl/BUbTPB Новый кран! goo.gl/SFQmfF Каждые 15 минут! goo.gl/cwmbhw Каждый час! Самый надёжный кран! goo.gl/fFL7y1 Накопительный кран! goo.gl/vbs2HM Каждый час + бонусы!


Alex Alex
Займитесь трейдингом. На бирже Криптобитап я по сути не работаю. Ну в плане торговли не работаю. Я просто вложился здесь в облачный майнинг и на этом моя работа окончена) Узнал от знакомых, что здесь можно нормально так зарабатывать и решил, что нужно пробовать. Проценты конечно выплачиваются не сумасшедшие, но они и не маленькие. Банк, например, и рядом не стоял. Я использую майнинг, как дополнительный доход. Он не отнимает моё время, а деньги капают понемногу. Это именно то, что мне и было нужно)


Александр Шутов
есть много сайтов, могу по рекомендовать например этот https://bitnell.com


sergey djatel
1 500 000 сатош, уйдет 2-3 месяца, без напряга, просто держи соседнюю вкладку открытой и занимайся своими делами. Это - веб - майнинг, без всякого оборудования и ,,нагрузки,, на компьютер, скачивать также ничего не надо. Потом добытое кидаешь на игровые сайты, типа биткоин кости и раскручиваешь сам, до нужной суммы. Скажу сразу, если нет опыта на игровых сайтах и впервые о них слышишь, лучше туда не суйся, а сразу выводи на директ.


Ганс Мюнх
Взломать, я думаю.







ОБЗОР РЫНКА