Как купить биткоин?



 Добромир Иванов
Как купить биткоин?
Как купить биткоин? По пунктам



Ответы:


Mr White
На биткойнов бирже, правда это геморно


Марина В
он почти 1 млн. 300 тыс. стОит... потянешь?


Владимир РА
через биржи! - регистрируйте аккаунт - переводите на кошелек рубли -меняете на биткоин -выводите его. Или торгуете дальше. или через обменники -их уйма которые продадут биток.


Голос Разума
есть два варианта 1. регистрируетесь на криптобиржах binance.com или kucoin.сom, верифицируете свой аккаунт загрузив документы, покупаете биткойн или другие криптовалюты пластиковой картой - минимальная покупка от $100 2. устанавливаете себе на телефон криптовалютный кошелек, например, trustwallet или Blockchain.info. Там копируете ваш биткойн адрес. Идете на bestchage.ru и выбираете обменник с выгодным курсом и предпочтительным способом оплаты - киви, яндекс-деньги, карта, вебмани и т. п. На сайте выбранного обменника вводите ваш биткойн-адрес, производите оплату, ждете пару часов для подтверждения перевода 3. лучше покупайте Ethereum - способы покупки те же, но комиссии при переводе меньше, как и время ожидания переводов. подтверждается за пару минут


Дмитрий Стрельников
Зарегистрировал кошелек электронный пеер. Пополнил. И переводи там на здоровье в биткоины и обратно в рубли в доллары евро. Хочешь в рипл. Или другие.


Александр Никитин
2 варианта, на биржах EXMO, Binance и прочих, или через онлайн обменники выбрав по лучшему курсу на мониторинге, тот же bestchange подойдёт


Велимир Марычев
Сейчас самый выгодный курс покупки по данным известного мониторинга BestChange — на сервисе Transfer24. Сервис крупный и надёжный, много положительных отзывов на мониторингах. У них удобный телеграм-обменник есть @transfers24_bot. Всегда пожалуйста :)


Михаил Смолов
Самый выгодный бот для покупки биткоина за киви — https:vk.cc/caP3UZ. Обмен моментальный, 24/7. На данный момент курс покупки BTC в боте на 12% дешевле рыночного, проверьте!


Nicolas Arlando
@BTC_Money_Trading_bot - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.


Jared Likta
@BlockchainCrypto_Bot здесь цены кста пониже, чем на рынке + без верификации, годно, удобно и низкая цена, да и отзывы хорошие







ОБЗОР РЫНКА