Как майнить биткоины? И почему они такие ценные?



 Максим Анонимный
Как майнить биткоины? И почему они такие ценные?



Ответы:


FOZIRON
Биткоин не контролируется человеком, организацией или госорганом. Если собираешься майнить, тебе надо мощное железо (ПК) и возможно будут долги по электропитанию так, как майнинг будет требовать больше питания.


Наталья
ценные, потому что огромная куча людей по всему миру вкладывается в эти виртуальные фантики)) а для майнинга биткоина нужна нормальная ферма как на картинке ниже


De_Mos
Карта какая у тебя?


Максим
"И почему они такие ценные?" Потому что не контролируются людьми, а их максимальное количество ограниченно. ... Но.. какие, такие?) Капитализация биткоина, всего в 1,5 раза, превышает капитализацию рубля.. но в 17 раз ниже, капитализации доллара. https://fiatmarketcap.com/ Пока что, биткоин довольно дешёвый. Ему ещё расти и расти. ... А вот аналитическая модель s2fx https://digitalik.net/btc/s2fx Года, через 4, биткоин приблизится к доллару по ценности.. А ещё через 4, станет по настоящему ценным :) .... "Как майнить биткоины?" Сначала, надо понять как этот майнинг работает.. как осуществляется конкуренция. Про майнинг, я написал тут https://zen.yandex.ru/media/id/5f7499535a373a09ea16482e/pro-smysl-maininga-i-energozatraty-603ab0d76cd9133fa6622111 В общем это высококонкурентный бизнес. Не стоит лезть в бизнес, если совсем ничего в нём не понимаешь :)







ОБЗОР РЫНКА