Курс биткоина упал ниже 30 тыс. $. Упадёт ли он к концу лета до 10 тыс. $?



 Account is deleted.
Курс биткоина упал ниже 30 тыс. $. Упадёт ли он к концу лета до 10 тыс. $?



Ответы:


STRANGE 271
Упадет - встанет


Равшан Бузоев
к концу лета будет 80К


Тихон Бузынкин
хто знает


Koks77740
Скупай! Поднимется скинешь, на разнице заработаешь! Это как биржа!


lora lane
Да. запомните этот твит


Игорь
Я вижу туп озвучивают конкретные цифры. Очень смело. Только это всё субъективно. Сколько будет стоить биткойн через год, через два или пять лет не знает никто.


Spoilerok
К концу года будет 100к... это официальный прогноз.) А неофициальный прогноз от меня, как мне кажется, он может опуститься ниже 20к и года два болтаться в боковике.


Максим
Думаю, вероятность этого нулевая.. 8 июня 2021, Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве своей валюты. С 7 сентября 2021, закон вступает в силу, и приём биткоинов обязателен по всей стране. Уже сейчас видно возрастание общего количества биткоинов в сети Lightning Network. Далее начнётся активное распространение биткоинов в стране. Майнинг биткоинов в Сальвадоре, позволит покупать электричество за сами биткоины, а не обменивать их на иные валюты. Поэтому спрос биткоинов будет возрастать, а предложение немного сократится. ... Так что, я сильно сомневаюсь, что будет падение курса до 10к$. Но в любом случае, это не важно, даже если упадёт. Главное, это долгосрочные цели :)







ОБЗОР РЫНКА