Вы чувствуете себя идиотами, что не покупали биткоин в 2009 году?



 D. L.
Вы чувствуете себя идиотами, что не покупали биткоин в 2009 году?
​Небольшое напоминание о том, в чем ценность биткоина: Недавно в его сети был зафиксирован перевод 15076 BTC (это практически один миллиард долларов), а стоимость транзакции составила 0.00001680 BTC или $0,97 USD, меньше одного доллара! Ни один финансовый институт мира не сможет такое повторить и близкo.



Ответы:


sdf sfd
Мне бы мамка не дала денег, я был младенцем в 2009


Sergey A.M.
Чувствую что идиот автор этого недовопроса.


Тромбонист Judas Priest
Не ощущаю, тк я о них и не слыхивал в те годы.


Прост Александр
Нет. Ибо рациональных причин не много было


михаил романовский
нет. разве обиженными Богом


Скрудж Макдак
Бывает такое, что сделал все правильно, но ничего не вышло. А бывает, сделал что-то по глупости, но сработало. Например, последние деньги поставить в казино и сорвать джекпот. Это умный поступок? - Ничуть. А вот положить эти деньги в банк на черный день, не тратя на всякую ерунду - это разумно, хотя прибыль окажется копеечной. Поэтому считаю ли я себя дураком, что не вложился в биткоин в те годы, или даже в 2013м... нет, скорее наоборот - мое решение было разумным и взрослым


Алиса Селезнева
Абсолютно не жалею. Зачем пилить опилки?


Сергей
В 2009г у меня даже интернета не было и я понятия не имел что это такое вообще


Владимир РА
купил в сентябре 2013 года свой первый биток.... до этого в него не верил -посему не покупал.


Виктор Мохин
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель


От-любопытства-кошка-сдохла
Предпочитаю не учавствовать в финансовых пирамидах - они приносят выгоду только до тех пор пока растёт приток в них денег из вне, но растущий приток не может быть бесконечным. Рано или поздно криптовалюта сдуется, и кто приобрёл её дорогой окажутся в сильном убытке. В настоящее время крипта - очень сомнительное средство для хранения сбережений, т. к. обладает нестабильным курсом.


Semyon Polikarpov
Вот людям делать нечего тратить деньги, на что то не понятное, не существующие.


Виктор Кактусов
Задним умом все сильны.


Timur Kudinov
У меня тогда и денег то свободных не было. И возможности следить за котировками. Жаль, конечно.


Павел Поляков
Нет. ....свысо-о-о-о-окойбашни.


Mark Boston
ТЫ ШООО!!! В те года я пахал землю и сажал картошку. Об инете и пк не было и речи!!!!


Моро
чувствую (( Очень хотел купить, но начитался "экспертов" (чтоб они сдохли) и решил, что это фигня какая-то.. А знакомый 5 штук купил!!! И сейчас до потолка прыгает и не устает)) Один продал когда тот максимум стоил в прошлом году что ли - за 80 штук бакинских..


Яков Храмцов
Все эти виртуальные " валюты" - лохотрон


Alikhan Zhankin
"6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. 7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. 8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; 10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям." 1-е Послание Апостола Павла к Тимофею, глава 6.


Я Раян Помогите мне
конечно сожалею, я в 3 года мог встать уйти с садика и купить себе биткоин, о чем я думал? О машинках наверерное и игрушках, не повторяйте моих ошибок


Емельян Тыща
Чувствую. Что не покупал крипту в 2009, квартиры в 2018 и почти любые акции и etf в 2020... Чуйка нужна и мозги.


Ярослав Костров
по большой части я не мог его купить так как я 2006 г. д и я в то время думал не много не об этом)


Руфиан Светлый
ни капли) не в деньгах счастье


Сяхавят Амирли
.


Дед
Нет, не чувствую.


Петр Сукин
да


Анна Иванова
Сталкивалась с битком на форуме вскользь, дело было давно, не вызывало реакции. Сейчас начала активно инвестировать. В фондовые рынки и крипту.


евгений кулешов
лохотрон


Самый Умный
Я вот читаю ваш откровенно тупой вопрос и потресен исключительной глупостью вас как автора. А что скажут квантовые миллиардеры? когда в добычу битка вступит квантовый компьютер и обесценит крипту до 2009 года? Куда флешку вставлять будем? И дада, да.. ДА яко-бы сложность алгоритмов вырастет, НО с. ка квантовая криптография появится через час после появления квантового алгоритма добычи Битка, а у умных людей, алгоритмы квантовой криптографии будут разработаны на шаг вперёд, и биток если и будет, что-то стоить то эта сумма будет едва отлична от нуля, и ЧО ты скажешь потом???? Снова Ой?))) Кули ты тут шишкой стучишь мол сам биток купил, и скупил с. КА сам маил ру как и гугл прикупил и нам тут из золото хранилища личного пишешь. ЧУДИК!


Марк Марк
Тот кто "живее всех живых"Ленин сказал о крахе капитализма но его собственный коммунизм получил крах еще не дойдя до коммунизма ..а вот капитализм он стоял и стоит и видимо будет еще долго стоят.


Марина Ладыгина
Нет не чувствую себя такой. В 2009 его и нельзя было особо купить, а потом появились и более привлекательные валюты , к примеру эфир. Да и сейчас есть много крипты недооцененной, которую можно купить через https://yobit.net.\ru/trade/ или многие другие биржи.


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.







ОБЗОР РЫНКА