Можно ли майнить биткоин на домашне компьютере?



 BEARD
Можно ли майнить биткоин на домашне компьютере?
Видеокарта GeForce GTX 1050 Ti



Ответы:


ъ
Биткойн нельзя, эфир можно


Сигизмунд Сигизмундович
в убыток если только


Simon Nelsen
Майни майни, его закрывают как раз


Геннадий Широков
Упал биткоин на 5 косарей


Иван Анифьев
Нет. ПК не для этого


Квадратный Снег
неа. под биткоин асики нужны если хочешь прибыль получать. Но в принципе можно.


Ank1980
Биткоин увы не получится, а вот ефир можно. Но возникает вопрос, а смысл? На 1050 ти по 30 рублей в сутки? Пф, это мелочь) / Биткоин фармить можно только на специальном оборудовании ASIC, которые закупают в фермы. На видеокартах другие токены фармят.


セルゲイチェルノフ
удивительные люди - дбровольно и безвозмездно предоставляют мощности своих компов для расчётов криптоустойчивости различных методов шифрования данных и при этом надеются на возмещение своих затрат!.. прям как дети, чесслово!


badsamsson
Карта слишком дохлая. На ней даже эфир майнить нельзя - памяти мало. Минимум 6 гигов надо. Копеечные монеты можно.


Ruslan
Можно с этого все и началось изначально все майнили дома


Лиховец
Увы, времена, чтобы майнить на домашнем компьютере давно закончились, сейчас, чтобы зарабатывать на добыче биткоина нужно дорогостоящее оборудование для майнинга, так называемые ASIC, объединенные в фермы, но на нее нужны приличные деньги. А на домашнем за электроэнергию больше заплатишь.


Егор Середа
биткоин можно майнить но эфир выгоднее... На это сайте можно все майнить много не намайнишь но все же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]


Игорь Маварин
Эта карточка на данный момент очень слабая для мaйнинга, от силы будет выходить pублей 100 в день, при этом карта не факт что проживет даже год, поэтому я бы на вашем месте не стал даже начинать. Для мaйнинга лучше взять нормальный асик на https://bulmining.ru он окупaется за полгода и дальше только в плюс.







ОБЗОР РЫНКА