Кто знает биткоин стоит покупать или его время ушло?



 Натали Сергеева
Кто знает биткоин стоит покупать или его время ушло?



Ответы:


Уважаемый в кругу своих
Ушло вместе с 2017 годом..


Данила Малафеев
Хайп прошел, но это все еще прибыльно, хоть и рискованно


Харитонов Владимир
Покупать не стоит, майнить стоит.


Максим
Время биткоина ещё и не приходило.. о каком уходе речь?) Большинство людей, продолжает пользоваться фиатными валютами, а не биткоином.. Так что, всё ещё впереди)


Владимир РА
Время биткоина еще не пришло!!! Согласен с предыдущим коллегой. Все только начинается. Другое дело что будет в ближайший период -возможна коррекция, например до 7000-6000 долларей. Но то что цену в 20 тыс баксов мы еще увидим - к гадалке не ходить.... Если хранить в качестве средств сбережения ( на 2-5-7лет) -то это лучший вариант. Если спекулировать -нужно иметь сноровку и терпеливость. Без нее прожжете все деньги и останетесь ни с чем.


Василий
Куба изъявила желание вести торговлю в цифровой валюте из-за санкций... так что время биткоина не прошло... время покупки зависит от договора Китай---США, так как биткоин скупают в основном китайцы


Ros
Вам как новичку в этой области не рекомендую в эту сферу большой суммой вкладываться. При такой сумме высокое психологическое напряжение. А при высоком напряжении и высокой волатильности биткоина, дорога к быстрому сливу.


Павел Самуйлов
Покупай каждый месяц на 10к рублей и будет тебе счастье.


Влад Алексеев
Ничего не ушло, его еще точно будут раскручивать, так что можно покупать, я это делаю через обменник https://crypto-bank.ws/


Гиммлер Рус
Скоро будет расти. Самое время поменять свои рубли на биткоин. Рекомендую подобрать свой сервис здесь) bit..ly/352qeZ (уберите одну точку)


Crypo Cryp
https://crypocryp.com сайт с новостями о криптовалюте.







ОБЗОР РЫНКА