Что биткоин снова взлетел ?



 Freeman
Что биткоин снова взлетел ?
Оххх решил за сколько времени посмотреть сколько сейчас стоят видеокарты на маркете ..и уху... ел..! Моя Rx588 которую я купил полтора года назад за 11800р сейчас стоит почти 18 касарей ..мама мия ..!Ну да ладно будем дальше сидеть на RX пока криптаволюта не обвалится и цены не устаканятся .. Я так и свою RX покупал, после первого взлёта потом, биткоин упал ниже плинтуса.. и видюхи резко подешевли .. Есть взлёт есть и падения ...вопрос времени.. И снова годом ребят и всего вам самого лучшего ...:)



Ответы:


Веселый кот
Видеокарты то надо продавать, как всё продадут, битки опять упадут )


Максим
Во первых, рубль упал. Если уж сравниваешь, то сравнивай в долларовых ценах. Во вторых, биткоин по идее не влияет на видеокарты, года так, с 2013-ого.. Видеокарты скупали, и могут скупать сейчас, чтобы майнить другие криптовалюты. ... ps. Экономический период биткоина 4 года. Он рост в 2017-ом, а падал в 2018-ом. Следовательно он будет расти в 2021-ом, а падать в 2022-ом. Ну в общем жди :)


Ggx Gjn
ПИШУ НЕ ПО ТЕМЕ. можешь скинуть скрин своей кривой кулеров видеокарты? у меня рх 580 греется до 86 градусов, хз может я криво настроил..







ОБЗОР РЫНКА