Правда, что биткоин скоро свернут?



 Shang Tsung
Правда, что биткоин скоро свернут?
Я слышал, что скоро за майнинг ничего платить не будут. И я читал, что майнинг - это процесс обеспечивающий жизнедеятельность сети биткоина, то есть все транзакции обсчитываются майнинговыми компьютерами. А в награду им даются монетки. И если монетки перестанут добываться, то бесплатно никто не будет этим больше заниматься, а значит вся сеть биткоина свернётся?



Ответы:


Fru Do
Конечно, он потом будет не законным и в тюрьме будешь его фармить для государство.


Маэстро
Биткоин никогда не свернётся, если государство его не запретит.


ainulaadne Vaim
биткоин имеет ценность пока люди верят что он имеет ценность. Он только этим и обеспечивается, в отличие от реальных денег, за которыми что то реальное есть: золото, нефть, газ, товары


Александр Инкогнито
Каждые пол года, последние 10 лет поднимают эту пыль, слышу уже в миллионый раз про то что собираются "сворачивать" но пока ничего не происходит.


Максим Шаров
появятся другие еще более интересные и доходные. Я футурооптимист.


Иван Краснорейков
Свернут или он сам наебнется


inga zajonc
Биткоин давно уже средство спрятать лишние деньги, как произведения искусства или антиквариат. Майнинг биткоинов бессмыслен потому, что уже практически все нагенерированы, генерация нового требует вычислительных ресурсов больше, чем имеют все видеокарты вместе взятые. Или не слыхали о попытках сдавать в аренду биткоиновые фермы? И главное - практически всеми биткоинами владеют не более 10 человек, а там как они между собой договорятся: захотят, опустят ниже плинтуса, захотят - вознесут до небес.


Владилен Мятликов
Биткоин "умирал" уже сотни раз. Маловероятно, что с ним что-то случится в ближайшее время. Сложность майнинга, безусловно, растёт, но умирать отрасль точно не собирается.


Максим
"Я слышал, что скоро за майнинг ничего платить не будут." Эмиссия биткоина будет распределяться среди майнеров примерно до 2140-ого года Комиссии за транзакции - вечны. ... "И я читал, что майнинг - это процесс обеспечивающий жизнедеятельность сети биткоина, то есть все транзакции обсчитываются майнинговыми компьютерами" Все транзакции обсчитываются КАЖДЫМ компьютером. Пока есть хотя бы один компьютер, сеть будет работоспособна. У биткоина НЕТ НИКАКИХ требований к майнинговым мощностям. ... "то бесплатно никто не будет этим больше заниматься" И даже если так.. возникает вопрос, почему же никто не будет? Есть много вещей, которыми некоторые люди занимаются бесплатно. Ради идеи.


ъ
Скоро это в 22 веке. Как раз тогда биток и перестанет добываться


ttt rrr
Биткоин официально вошел в экономику России https://bloknot.ru/e-konomika/pravitel-stvo-utverdilo-novy-e-pravila-kriptovalyutny-h-operatsij-882043.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.








ОБЗОР РЫНКА