Покупать биткоины? Это вся тема вопроса.



 kodev
Покупать биткоины? Это вся тема вопроса.
Есть ли смысл щас битки покупать по 12 300$? Или опять упадёт, как было в 2017?



Ответы:


Илья Омут
Очень неустойчивый у него курс. Может и завтра упасть. Я бы не стал покупать.


Шум дождя
ХЗ... тем более уже 12300... по закону дикого рынка... можно предположить подъем до 19... потом падение до 3200... и откат до 5 с падением до нуля... но время покажет, что будет на самом деле.


Вася Петров
Риск дело благородное, но опасное. Я думаю будет рост курса, но я бы не стал рисковать.


ИГОРЬ.
У тебя хотя бы на один биткоин бабла хватит?


Голос Разума
Безопаснее всего не покупать биткойн сейчас на всю выделенную сумму сразу, а вкладывать порциями, например, раз в неделю. Его цена может сильно расти и сильно падать, но интервальное инвестирование помогает сгладить все колебания курса.


Василий
курс биткоина растет, пока покупают китайцы из-за разногласий Трампа и Си... Как договорятся, так и будет падать... но это рынок и решение принимать Вам...


Владимир РА
А где же вы были когда он стоил 3500 долларей? Ведь известно было что рост будет!!!! Сейчас вероятность того что будет 30 000 дол. за 1 биток такая же как и то что через недельку будет 7000 долларов. Пока упали альты прикупайте их - все равно как только устаканится движение биткоина ликвидность начнет переливаться в форки и они резко подорожают....


Анфиса Белякова
Уже упал :) Лучше подождать 20К и продать через форекс-клуб. У брокеров можно на понижении зарабатывать. От 20К будет 100% коррекция. Если дойдет до уровня.







ОБЗОР РЫНКА