А можно ли так сделать, пока я трачу кредитную карту, а бумажные деньги, которые заработала-вложить в биткоин или валюту?



 lenali0 lenali0
А можно ли так сделать, пока я трачу кредитную карту, а бумажные деньги, которые заработала-вложить в биткоин или валюту?
И через пару-тройку месяцев отдать? или другие ваши удобные при кредитке-операции или "махинации"?



Ответы:


ĶоШk@ `
А если через пару-тройку месяцев валюта и биткоин подешевеют? Плюс еще на обратной конвертации потеряете некую сумму. Вложите 30 тыс, а снять сможете только 25 тыс. Нафига вам этот геморрой?


1
Я так и делаю. Наличку вкладываю и раз в 101 день гашу кредитку


fara22
В принципе, почему нет. Кредитная карта, если ей правильно пользоваться, это не палочка-выручалочка от хронического безденежья, превращающаяся потом в новое ярмо, а просто дополнительный финансовый инструмент, долги по которому легко покрываются из собственного бюджета. Свои же деньги могут работать по другим направлениям. В той идее, которую высказываете Вы, главное, чтобы доходы от данных финансовых проектов можно было бы монетизировать в течение льготного периода и гасить текущий долг. Проценты по картам не покроются никакими колебаниями курсов, во всяком случае, в долгосрочном периоде.







ОБЗОР РЫНКА