Почему биткоин так сильно упал?



 серый
Почему биткоин так сильно упал?



Ответы:


миленький котярик
Это Маск виноват! Он нас предал!


_
потому что стоимость любой валюты, в большей степени, зависит от тех или иных новостей, факторов. Тут Илон Маск перестал принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои автомобили.


Просто Славик
Он поскользнулся.


Mr White
Потому что это фин биржа, она то падает то растёт чтобы упасть Лотерея


Spoilerok
Потому, что хайп закончился и наступил длительный тренд на снижение курса.


Mashka (кр)
Маск играет на понижение ))


Славон Северов
Маск сказал что ни будет продать свои экомобили за крептовалюту и тут бац бац


Скрудж Макдак
Потому что рынок крайне мал, потому сильно реагирует на незначительные события. В данном случае событием стало заявление хитрого Маска, и что-то мне подсказывает, что все он знал и наверняка на этом заработал. Точнее, заработал на тех, кто в убыток себе продавал биткоины.


1
Движение было запланировано. Биткоины завели на биржи в день выхода новости от Маска, но т. к. объем фиксации не такой что бы можно было сильно толкнуть цену, привлекли этого товарища. Вполне вероятно та же Tesla сейчас покупает по дешевым ценам. Время покупать!


ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ
Потому что больше уже не осталось лохов, которые готовы вкладывать свои живые деньги в этот биткоин.


Владимир РА
Ожидаемая (давно ожидаемая) коррекция. Скорее всего до 40-25К и снова рост до 70-80К. Рынок качают -на чем еще так заработать как не на волнах. Вот Илон и прочие сдувают волну чтоб в очередной раз закупиться по халяве....


Максим
Биткоин стабилен. Это фантики слегка приподнялись, после невероятного падения. Но пройдёт немного времени и фантики рухнут ещё ниже. ... Аналитическая модель s2fx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]